Lot n° 544

VAN VELDE (Bram). Sans titre (1979). Lithographie originale en 4 couleurs, just. 145/150, signée au crayon et montée sous cadre en bois naturel. Carte de voeux pour la Galerie Vokaer à Bruxelles. Dim. cadre : 32 x 23 cm ; support et sujet : 21,5 x...

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 200 €
10 cm (Rivière, 327).