Lot n° 550

VASARELY (Victor). Sans titre. Impression en noir et blanc, signée dans la planche et montée sous passe-partout et cadre en bois noirs. Dim. cadre : 65 x 112 cm ; sujet : 49 x 97 cm (petite déchirure sans manque au bord supér.).

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 90 €