Lot n° 551

VELICKOVIC (Vladimir). "Figures d'un récit en mouvement" (1985). Suite de 5 lithographies en 2 tons tirées sur papier vélin, just. 9/100, datées et signées au crayon. Brux., Triangl, 1985, dim. support et sujet : (2 x) 29,5 x 42 cm et (3 x) 30 x...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 220 €
21 cm.