Lot n° 552

VELICKOVIC (Vladimir). "X-Y" (1970). Lithographie originale en 2 tons tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 92/100, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 69,5 x 53 cm.

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 60 €