Lot n° 553

VELICKOVIC (Vladimir). Sans titre (2013). Suite complète de 13 lithographies originales en 3 couleurs tirées sur Japon nacré, toutes justifiées, datées et signées au crayon. Sous chemise édit. Tirage limité à 20 ex. num. Dim. support et...

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 360 €
sujet : (10 x) 35 x 25 cm et (3 x) 35 x 50 cm.