Lot n° 554

VELLE (Marthe). Sans titre. Gravure originale au carborundum tirée sur vélin d'Arches, just. A.P. 65/150, signée au crayon et contrecollée sur carton. Dim. support : 22 x 16 cm ; sujet : 14,5 x 11,5 cm./ DEMEL (Karel). Sans titre. Petite...

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 30 €
eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, just. 6/10, signée au crayon et contrecollée sur support cartonné. Dim. support : 15,5 x 18,5 cm ; sujet : 9 x 12 cm./ NEDELEC (Michèle). Sans titre. Lithographie originale en couleurs tirée sur papier vélin, signée au crayon et contrecollée sur carton. Dim. support et sujet : 18 x 13,5 cm./ Ens. 3 pièces.