Lot n° 558

VERSTOCKT (Marc). Sans titre (1984). Sérigraphie originale en noir et quadrillage gaufré, datée, signée et montée sous passe-partout blanc et cadre en alu. Dim. cadre : 34,5 x 34,5 cm ; sujet : 18 x 18 cm.

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 110 €