Lot n° 559

VERSTOCKT (Marc). Sans titre (1990). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier Steinbach, just. 8/70, datée et signée au crayon. Knokke, Van Laer, 1990, dim. support : 70 x 50 cm ; sujet : 45 x 45 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 150 €