Lot n° 560

VIEIRA DA SILVA (Maria Elena). "L'Harmonium" (1990). Lithographie en couleurs tirée sur vélin crème, just. P.A. III/XV, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 74 x 94 cm ; sujet : 38 x 48 cm.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 750 €