Lot n° 563

VINCHE (Lionel). "Une jeune femme monte sur la jambe de monsieur" (1982). Lavis sur carton, titré, daté au coin infér. droit et signé au verso. Dim. support et sujet : 36 x 28 cm.

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 80 €