Lot n° 565

VISSER (Carel)."Pompoen" (1989). Bois gravé en couleurs sur vélin d'Arches, just. 111/170, daté et signé au crayon. Dim. support et sujet : 56 x 75 cm.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 130 €