Lot n° 566

VOLTI (Antoniucci). Sans titre [Nus allongés]. Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. "épreuve d'artiste" 13/25 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 47 x 63 cm.

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 65 €