Lot n° 572

WEISBUCH (Claude). Sans titre. Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 26/150 et signée au crayon. Dim. support : 65 x 49 cm ; sujet : 58 x 45 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 0 €