Lot n° 576

WYCKAERT (Maurice). "Vert... J'espère ?". Lithographie originale en 3 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. au crayon (non signée). Dim. support : 56 x 76 cm ; sujet : 50 x 60 cm.

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 0 €