Lot n° 577

WYCKAERT (Maurice). Sans titre (1990). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier Steinbach, just. 8/70, datée et signée au crayon noir. Knokke, Van Laer, 1990, dim. support et sujet : 50 x 70 cm.

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 90 €