Lot n° 578

WYCKAERT (Maurice). Sans titre. Lithographie originale en 4 couleurs tirée sur vélin blanc, signée au crayon et montée sous passe-partout crème et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 59,5 x 71,5 cm ; sujet : 36,5 x 49 cm.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 160 €