Lot n° 579

WYCKAERT (Maurice). Sans titre. Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin blanc, just. 115/120, signée au crayon et montée sous passe-partout crème et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 66 x 55 cm ; sujet : 41 x 32 cm.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 220 €