Lot n° 580

WYCKAERT (Maurice). Sans titre. Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon. Timbre à sec d'éditeur. P., Atelier Clot, s.d., dim. support : 61 x 73,5 cm ; sujet : 51 x 64 cm.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 110 €