Lot n° 581

ZAO (Wou-Ki). "Canto Pisan" (1972). Eau-forte et aquatinte originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches. Epreuve d'essai non signée. P., Belfond, 1972, dim. support : 50,5 x 33,5 cm ; sujet : 32 x 26 cm.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 400 €