Lot n° 50

Repos pendant la fuite en Égypte, ou La Vierge à l'écuelle [d'après Federico BAROCCI (1528-1612)].

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 300 €
[ Anvers], Michael Haÿe, c. 1661]. Eau-forte, TC 41 x 27,5 cm + bonnes marges, fixée par les coins sup. sur carton de support (qqs faibles points de rouss. margin.).