Lot n° 43

[SARLAT] DESHOULIERES Oeuvres de Madame et Mademoiselle … T.2 seul – Paris, Libraires associés, 1764

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 70 €
in-12 : veau moucheté, plats aux armes, dos lisse orné, p. de titre rouge, tranche marbrées. Aux armes de la ville de SARLAT. OH.R. 2303. - (habile restauration)