Lot n° 552

DOMERGUE (Jean Gabriel). "Enver Pacha" et "Les Petits cadeaux entretiennent l'amitié"

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 0 €
(1914). Ensemble de 2 lithographies en couleurs, datées et signées dans la planche. La seconde justifiée 492/500. P., Impr. Verneau, s.d., dim. : (2 x) 50 x 30 cm.