Lot n° 553

GILSOUL (Victor). Sans titre [Paysage arboré].

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 260 €
Huile sur panneau, monogrammée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 43,5 x 36,5 cm ; sujet : 30 x 23 cm.