Lot n° 557

HUART (Charles).

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 110 €
"Delft". Aquarelle sur papier, titrée, signée au coin infér.gauche et montée sous passe-partout vert et cadre en bois. Dim. cadre : 32 x 42 cm ; sujet : 18,5 x 26,5 cm.