Lot n° 567

MEUNIER (Henri). "Savon Starlight".

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 70 €
Lithographie en couleurs signée dans la planche, telle que publiée dans les planches de "Les Maîtres de l'Affiche". Timbre à sec éditeur. P., Impr. Chaix, (1899), dim. support : 40 x 29 ; sujet : 36,5 x 18,5 cm.