Lot n° 578

RASSENFOSSE (Armand). "Maternité" (1931).

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 25 €
Lithographie en couleurs, datée, signée dans la planche et montée sous passe-partout crème et cadre en bois. Dim. cadre : 40 x 34 cm ; sujet : 22,1 x 16,1 cm (Rouir, 498).