Lot n° 579

RASSENFOSSE (Armand). "Nu assis" (1931).

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 100 €
Lithographie en couleurs tirée su papier crème, datée et signée dans la planche. Dim. support : 32,5 x 23,5 cm ; sujet : 22,4 x 16,1 cm (Rouir, 345).