Lot n° 583

SMITS (Jakob)."Le Christ aux outrages".

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 150 €
Eau-forte originale en noir, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 38 x 46 cm ; sujet : 21 x 27 cm (Lebeer, 39).