Lot n° 584

SMITS (Jakob). "Victime du travail".

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 50 €
Eau-forte originale en noir, signée au crayon et montée sous passe-partout de velours mauve et cadre en alu. Dim. cadre : 46,5 x 35,5 cm ; sujet : 16 x 12 cm (Lebeer 14,2).