Lot n° 589

VAN DER LOO (Jan). Sans titre [Paysage de bord de mer].

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 240 €
Sans titre [Paysage de bord de mer]. Huile sur panneau, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 39 x 48 cm ; sujet : 26 x 34 cm.