Lot n° 631

Cartonnages romantiques.- Ensemble de 4 volumes in-12 (3) et 8° (1),

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 0 €
cartonnés en papier gaufré, plat avant orné d'une vignette en couleurs (coiffes écrasées comme souvent, sinon en bon état vu la fragilité de ces reliures), 1 vol. in-12 est en perc. verte édit. orné de motifs polychromes (légèrement défraîchie).