Lot n° 744

DELAHAUT (Jo). Mon voyage d'Athènes. Chronique dérisoire. Brux., La Petite Pierre, 1988,

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 80 €
in-16, br. Edit. orig. tirée à 333 ex. num. 1/20 ex. de tête signés par l'artiste et comportant une sérigraphie originale de Jo Delahaut (planche volante, justifiée et signée au crayon)./ TITUS-CARMEL (Gérard). Temps de parole. Caen, L'Echoppe, "Envois", 1986, in-16, br. Tiré à 750 ex. num. 1/50 ex. de tête, signés par l'artiste./ BALTAZAR (Julius). Propos à propos. Boulogne-sur-Mer, Impr. Mathan, 1989, plaquette in-12 carré, agrafée./ Ens. 3 vol.