Lot n° 752

"Derrière le Miroir".

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 50 €
N° 1. Le Noir est une couleur (décembre 1946).- N° 2. Sur 4 murs 1947 (février-mars 1947).- N° 4. Lithographies originales de Rigaud (avril-mai 1947).- N° 5. Les Mains éblouies (octobre 1947).- N° 6. Exposition Baya (novembre 1947).- N° 7. Jean Villeri (février 1948).- N° 8. Jean Peyrissac (mars 1948).- N° 9. Pierre Pallut (avril 1948).- N° 10. E. Béothy (mai 1948).- N° 11/12. Bram et Geer van Velde (juin 1948).- N° 13. Germaine Richier./ Ens. 11 fasc. in-folio en 2e édition.