Lot n° 776

GROSZ.- MAC ORLAN (Pierre). Port d'eaux-mortes. Orné de 8 lithographies originales de Georges Grosz. P., Au Sans Pareil, 1926

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 110 €
, in-12, br., dos décoloré (comme souvent). Edit. orig. tirée à 1260 ex. num. 1/1000 vélin Lafuma.