Lot n° 814

MELS.- BLANCHARD (Maurice). L'Homme et ses miroirs. Orné de 4 eaux-fortes originales hors texte de René Mels. Brux., Le Cormier, 1949,

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 65 €
in-12, br. (couture relachée). Tiré à 100 ex. num. et signés par René Mels et F. Verhesen. 1/60 vélin blanc de Rives.