Lot n° 2204

1852. (HISTORIA). CISNEROS Y LANUEZA, ANTONIO MARIA DE: VIDA E HISTORIA DE S. FERNANDO TERCERO DE ESTE NOMBRE REY DE CASTILLA Y LEON. Sevilla: Imp. de El Conciliador, 1852. 4º menor. 11 p. + 183 p., IV p. Viñetas. Leve señal de óxido. Enc. en...

Estimation : 30 / -
media piel, nervios, tejuelo, conserva cubiertas originales.