Lot n° 2222

1900 ca. (HISTORIA). TURQUAN, JOSEPH: LA GENERALE BONAPARTE. Paris: Libr. Jules Tallandier, s.a. 8º mayor. 352 p. Láms. Enc. en plena piel, tejuelo.

Estimation : 15 / -