Lot n° 2394

1866. (LITERATURA). VEGA, VENTURA DE LA: OBRAS POETICAS DE VENTURA DE LA VEGA. Paris: Imp. de J. Claye, 1866. 4º menor. XXXII + 647 p., retrato grabado del autor. Enc. en plena piel, nervios, planos gofrados, cortes dorados.

Estimation : 30 / -