Lot n° 311

Verne (Jules). Maître du monde & Un drame enLivonie. Paris, Hetzel, sd (1904). Cartonnage au globe doré. Mouillure semi circulaire de 8 cm de diamètre, dégressive, en marge de gouttière. Qqs restaurations et lég. usures. Bon exemplaire de...

Estimation : 200 / 250
Adjudication : Invendu
premier tirage.