Lot n° 323

Verne (Jules). Robur le conquérant & Un billet de loterie. Paris, Hetzel, 1 886 - cat. DF. Cartonnage aux deux éléphants sur fond bleu. Mouillure en marge intérieure, rousseurs et qqs usures. Le cartonnage est très frais, au plat comme au dos.

Estimation : 500 / 600
Adjudication : Invendu