Lot n° 347

Verne (Jules). Voyage au centre de la Terre. Paris, Hetzel, sd. Cartonnage aux initiales fond rouge. Ors oxydés, dos et bord du second plat insolés, ex. légt gauchi, gouttière irrégulière, coiffe sup. abîmée.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu