Lot n° 351

Job (J. Onfroy de Breville dit) & LEMAITRE (Jules). A.B.C. Petits contes avec des images de JOB. Tours, Mame et fils, sd (vers 1920). In-4, cartonnage ^ toile rouge à décor polychrome de l'éd. Illustrations couleurs dans le texte et à pleine...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 50 €
page. Très lég. salissures au second, mors un peu fluctuants. Bon ex.