Lot n° 355

Job (J. Onfroy de Breville dit). Les épées de France par Job. Paris, Geffroy, sd (1894). In-4 oblong de 48 pp, percaline rouge à décor polychrome de l'éd. Très bel ex.

Estimation : 400 / 450
Adjudication : Invendu