Lot n° 356

Job (J. Onfroy de Breville dit) & MONTORGUEIL (Georges). France - La Cantinière - Les Trois couleurs. Paris, Charavay, Mantoux, Martin, sd. 3 ouvrages en un vol. grand in-4 percaline grise à décor or et polychrome de l'éd. Illustrations couleurs...

Estimation : 100 / 120
Adjudication : 60 €
de JOB. Petits frottés sur les coiffes, mors et coins, qqs petites rayures sur le plat, lég. piqûres marginales par endroits sinon bon exemplaire.