Lot n° 357 Bis

Job (J. Onfroy de Breville dit). Kildine. Histoire d'une méchante petite princesse par Marie reine de Roumanie. Tours, Mame, sd (1921). In-4 percaline bleue à décor d'éditeur. Petites usures. Bel exemplaire.

Estimation : 600 / 650
Adjudication : Invendu