Lot n° 358

Job (J. Onfroy de Breville dit). Liégeard Stéphen : Aimer. Paris, Barreau, sd. Grand in-4 broché d'éditeur sous étui. Illustrations de JOB. Tirage limité à 500 exemplaires tous signées de Job et de l'éditeur (n° 73). Très bel exemplaire...

Estimation : 500 / 600
Adjudication : Invendu
rare.€