Lot n° 359

Job (J. Onfroy de Breville dit) & MONTORGUEIL (Georges). Louis XI. Paris, Ancienne librairie Furne / Combet, 1905. Grand in-4 cartonnage percaline bleue à décor polychrome de l'éd. Monté sur onglets. Qqs retouches, bel exemplaire.

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu