Lot n° 361

Job (J. Onfroy de Breville dit) & MONTORGUEIL (Georges). Murat, texte de Montorgueil, aquarelles de Job. Paris, Hachette, sd (1903). In-8 oblong cartonnage percaline verte à décor polychrome de l'éd., plats biseautés. Qqs reprises. Plats un peu...

Estimation : 350 / 400
Adjudication : Invendu
tachés comme la plupart du temps, bon intérieur. Bon exemplaire rare.