Lot n° 362

Job (J. Onfroy de Breville dit) & MONTORGUEIL (Georges). Napoléon. Paris, Boivin, 1921. Grand in-4 cartonnage percaline à décor polychrome de l'éd. Monté sur onglets. Ouvrage en état proche du neuf.

Estimation : 900 / 1000
Adjudication : Invendu