Lot n° 363

Job (J. Onfroy de Breville dit) & DUPUIS (E.). Le Page de Napoléon. Paris, Delagrave, 1924. Grand in-4 percaline verte à décor or et noir de l'éd. Illustrations en noir dans et hors texte. Gardes refaites, petite coupure en coiffe inf., coins...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
légt frottés.€